Никольская ярмарка.
    19 декабря 2023, 16:11

Проведение благотворительной Никольской ярмарки в нашей школе стало доброй традицией. Каждый раз ученики и их родители не перестают радоваться этому событию. Ведь они знают, что вырученные деньги – это их, пусть небольшой, вклад в благородное дело. Каждый пришел в школу со вкусной выпечкой, сделанными своими руками поделками. Спасибо большое учащимся и их родителям за участие в ярмарке!
    Неделя здорового питания.
    18 декабря 2023, 14:39

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся в период с 11 по 15 декабря 2023 г. проводилась «Российская неделя школьного питания».
    Новогодние окна.
    14 декабря 2023, 11:21

Новый год — один из самых волшебных и чудесных праздников. И дети, и взрослые его ждут с нетерпением, создавая сказочное настроение. Один из атрибутов Нового года — украшение окон. Участие в акции «Новогодние окна» стало уже доброй традицией нашей школы. Ребята вместе с учителями оригинально оформили окна, и они получились сказочно красивыми!
    Трудовой десант.
    13 декабря 2023, 16:20

Волонтерский отряд школьников расчистил от снега братскую могилу советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году в парке с. Алейниково. После ученики приняли участие в церемонии возложения венков к братской могиле и почтили память погибших героев минутой молчания.
    Соревнования по настольному теннису.
    13 декабря 2023, 15:18

Сегодня в с. Меняйлово прошли районные соревнования по настольному теннису среди сельских основных общеобразовательных школ. Наши ученики приняли активное участие. Все проявили здесь максимум стараний, почерпнули что-то новое от своих друзей-соперников и получили массу положительных эмоций.
    Покормите птиц зимой!.
    12 декабря 2023, 15:40

Традиционно  зимой    в  нашей   школе   проходит  акция "Покормите птиц зимой". Эта акция  направлена  на экологическое   воспитание  детей.  Учащиеся  начальных классов  с удовольствием принимают в ней участие.
    12 декабря - День Конституции.
    11 декабря 2023, 18:03

В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции, поэтому внеурочное занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» сегодня прошло под названием «Главный закон страны».
    Герои Отечества.
    11 декабря 2023, 14:01

Для учащихся 1-4 классов в увлекательной форме был проведён классный час на тему «Герои Отечества». Ребята познакомились с историей этого праздника, узнали о том, кого чествуют в этот день.
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    09 декабря 2023, 11:17

1 декабря 2023 года, накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Курская битва. Знать и помнить. 1943 год.
    08 декабря 2023, 15:59

На сотни верст – бескрайние поля, На пьедесталах – вздыбленные танки, Былой войны застывшие подранки, И кровью обагренная земля... Знать и помнить мы должны об этом всегда!