Можно ли улучшить наклон в ГТО?.
    15 апреля 2024, 14:07

Однозначно Да! Я Начинал выступление в фестивалях ГТО с результатом в данном нормативе 12 см. Спустя год тренировок результат в наклоне увеличился до 28 см, и после на играх ГТО в Москве 2023г. удалось наклониться 31 см.
    Подтянись к движению ГТО.
    05 апреля 2024, 14:09

С приходом весны мы начинаем готовиться к тренировкам на свежем воздухе! Чтобы облегчить тренировки, были разработаны специальные обучающие ролики, которые помогут правильно и безопасно развить физические навыки и подготовиться к выполнению нормативов ГТО.
    Фестиваль чемпионов «ИГРЫ ГТО 2024» будет проходить в Сочи с 18 по 22 апреля 2024 года.
    20 марта 2024, 14:04

Спортивная программа командных соревнований среди сборных команд регионов:
    Новосибирская область на старте с ГТО!.
    19 марта 2024, 16:16

Уже совсем скоро современный комплекс ГТО отметит своё 10-летие.
    93 года истории ГТО!.
    13 марта 2024, 13:36

11 марта 2024 г. отмечается 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был создан 11 марта 1931 года. Среди советских граждан Знак ГТО быстро обрёл популярность, став заметным символом хорошей физической формы, здоровья, активной жизненной позиции и национального единства.
    ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ!.
    12 марта 2024, 13:41

Сегодня в методическо-выставочном центре ВФСК ГТО была проведена торжественная церемония вручения золотых знаков отличия ГТО, приуроченная к 93-летию Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».
    (ГТО) ЧЕМПИОНСКИЙ ПОДХОД!.
    28 февраля 2024, 15:30

«Чтобы стать чемпионом мира, нужно уметь упорствовать»: девиз абсолютного чемпиона, рекордсмена мира по гиревому спорту Ивана Маркова. В Центре тестирования ГТО Василеостровского района на своём примере спортсмен показал, как нужно выполнять нормативы ГТО на золотой знак отличия!
    Региональный фестиваль ВФСК ГТО.
    25 декабря 2023, 11:14

22 декабря на базе учебно-спортивного комплекса С. Хоркиной НИУ «БелГУ» прошёл региональный фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Белгородской области. Принимали участие в фестивале 21 команда из муниципальных образований области. Призовые места заняли: команда НИУ «БелГУ»; команда НИУ «БелГУ-2»; команда АО «Лебединский ГОК».
    Соревнования по настольному теннису.
    13 декабря 2023, 15:18

Сегодня в с. Меняйлово прошли районные соревнования по настольному теннису среди сельских основных общеобразовательных школ. Наши ученики приняли активное участие. Все проявили здесь максимум стараний, почерпнули что-то новое от своих друзей-соперников и получили массу положительных эмоций.
    Что такое "Отчётный период ГТО", сколько "кварталов" он содержит и сколько времени нужно ждать знак.
    24 ноября 2023, 15:12

Напоминаем, что годовым отчётным периодом календарного года для участников всех возрастных ступеней (с I по XVIII), является период с 1 января по 31 декабря текущего года.