Вербная ярмарка.
    26 апреля 2024, 17:42

Благотворительная «Вербная ярмарка» прошла сегодня в нашей школе. Ребята вместе с родителями приготовили различные угощения и сувениры. Кексы и куличи, пирожки и рогалики, желе, мёд, пирожные – чего только не было на ярмарке! Все ребята и учителя с большим удовольствием поучаствовали в ярмарке. Все вырученные средства пойдут на благотворительность.
    Окна Победы.
    19 апреля 2024, 15:38

В преддверии 9 Мая стартовала Всероссийская акция «Окна Победы». Ежегодно наша школа принимает в ней участие. Ребята вместе с учителями украсили окна к предстоящему празднику.
    Хранить историю – хранить память.
    12 апреля 2024, 15:04

Волонтёры нашей школы приняли участие в уборке Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1943 году. Ребята убрали сухие листья, ветки и мелкий мусор, а также побелили бордюры. Волонтеры приложили немало труда и усердия. Так они выразили свою благодарность тем, кто отдал свою жизнь ради будущих поколений и мирного неба над нашей головой.
    Наш общий долг.
    09 апреля 2024, 16:02

Волонтеры школы под руководством педагогов убрали могилы захоронений участников Великой Отечественной войны и заброшенные могилы, за которыми никто не ухаживает. Учащиеся очистили памятники и прилежащие территории от сухих веток и мусора. Работы оказалось много, но все успешно справились с задачей. Память надо сохранять, она должна жить в нас. Чтобы каждый помнил, что было раньше. Человек, который не знает своего прошлого, он и не достоин будущего.
    Торжественная линейка.
    26 февраля 2024, 15:49

В течение февраля учащиеся школы активно участвовали в различных мероприятиях, посвящённых празднованию Дня защитника Отечества. И вот сегодня состоялась торжественная линейка, посвящённая закрытию патриотического месячника. По традиции она началась с выноса флагов и исполнения гимна РФ. Прошедшие акции, выставки и конкурсы способствовали формированию патриотизма и активной гражданской позиции ребят, их сплочению.
    Акция «Помним...».
    22 февраля 2024, 16:48

В канун праздника День защитника Отечества состоялась церемония возложения венков. Участники мероприятия возложили венки, почтив память всех тех, кто отдал свои жизни ради нашего светлого будущего.
    А ну-ка, мальчики!.
    22 февраля 2024, 14:46

В преддверии праздника день начался с приятностей — девочки поздравили мальчиков, вручив им сувениры и открытки. Затем мальчиков ждала конкурсная программа, где им пришлось продемонстрировать не только свои личные качества, но и умение работать в команде. Праздник удался на славу, все мальчики были активны и дружны!
    Патриотическая акция «Частичка тепла».
    21 февраля 2024, 15:41

Ребята старших классов встретились с родственниками мобилизованных земляков. Они поблагодарили родных и близких ребят за достойное воспитание сыновей — истинных патриотов своей страны.
    Акция «Самому любимому и дорогому».
    21 февраля 2024, 15:39

Учащиеся начальных классов нашей школы активно готовятся к празднику 23 февраля. Ребята изготовили поздравительные открытки для своих пап, братьев и дедушек, которые получились оригинальными и очень красивыми!
    Выставка рисунков «Славные русские воины».
    21 февраля 2024, 14:44

В преддверии праздника День Защитников Отечества в школе была организована выставка «Славные русские воины». На рисунках ребята изобразили портреты военных, военную технику. Все участники выставки постарались на славу, работы получились яркие и трогательные.