• Неделя здорового питания

Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным центром мониторинга питания обучающихся в период с 11 по 15 декабря 2023 г. проводилась «Российская неделя школьного питания».
    Неделя здорового питания.
    В ходе недели в нашей школе были проведены мероприятия по теме здорового и правильного питания:

✅классные руководители 1-4 классов провели с обучающимися начальной школы викторину «Щи да каша — пища наша», конкурс загадок «Здоровое питание»,

✅конкурс рисунков «Овощи и фрукты — полезные продукты»,

✅ классные руководители 5-9 классов на классных часах «Правильное питание — залог здоровья», «Польза витаминов», «Подростку о питании. Пища для ума» рассказали обучающимся о выборе рациона питания, изучили пирамиду правильного питания и советы по ведению здорового образа жизни.

✅родители (законные представители) и обучающиеся 1-4 классов приняли активное участие в мониторинге питания.