• Летний оздоровительный лагерь "Робинзоны"

1 июня - Открытие школьного лагеря. В первый день для ребят проводились игры, посвященные Дню защиты детей. Ребята рисовали рисунки на асфальте "Наше счастливое детство" и оформили отрядные уголки

2 июня - День путешествия.
    Сегодня ребята ездили в город Алексеевку на просмотр музыкальной сказки "Красная шапочка".

3 июня - "Выборы вождя"
    Сегодня состоялось открытие лагерной смены с дневным пребыванием. Ребята подготовили различные номера: стихи, песни, танцы. А также ребята выбрали вождя племени острова "Робинзоны".

6 июня - День волшебных сказок.
    Сегодняшний день в лагере был посвящен сказкам. Ребята разгадывали ребусы из известных сказок, рассказывали стихотворения. Для ребят были подготовлены игры на свежем воздухе. Было очень весело и интересно

7 июня- День родного края
    Подвижные игры- это всегда очень весело. Для ребят, посещающих школьный лагерь с дневным пребыванием были подготовлены игры на свежем воздухе,. Также ребята посетили родник села Алейниково

8 июня- Мы за здоровый образ жизни на острове!
    Сегодня для ребят была организована обзорная экскурсия по городу Алексеевка. Ребята посетили Ледовый Дворец "Невский".

9 июня- "День индейцев"
    Сегодня ребята изготовили элементы одежды индейцев. Ребята с интересом участвовали в квест - игре "Мы индейцы" и в викторине "Знатоки индейцев '.

10 июня - День России.
    Сегодняшний день начался с зарядки на свежем воздухе. Позже для ребят проводилась игра "Экологическое лото". В преддверии праздника Дня России ребята рисовали рисунки "Я горжусь своей Родиной".
    "Мой друг велосипед". Безопасное колесо. Кататься на велосипеде любят все дети. Сегодня ребята вспомнили правила движения на велосипеде. Все дети приняли участие в мероприятии.

14 июня - День самоуправления
    Сегодня в лагере для воспитанников проводились различные конкурсы, которые были посвящены природе: экологический конкурс "Грибной марафон", дети разгадывали загадки, просмотрели презентацию о грибах. Операция *Зелёный патруль". Позже ребята играли в развлекательную игру "угадай мелодию и танцуй " и подвижную игру "Грибочек".