Награды

I место в муниципальном этапе VII Международного конкурса детского рисунка "Дружная планета",Веремеенко Елизавета, руководитель Белоус Л.И.
    II место в муниципальном этапе VII Международного конкурса детского рисунка "Дружная планета", Веремеенко Екатерина, руководитель Белоус Л.И.
    II место в муниципальном этапе регионального конкурса детского рисунка "Мир науки глазами детей", Андрющенко Полина, руководитель Белоус.Л.И.
    II место в муниципальном этапе Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира", Рязанов Алексей, руководитель Белоус Л.И.
    I место в муниципальном этапе областной выставки "Зимняя фантазия", Белоус Л.И.
    I место в муниципальном этапе областной благотворительной акции "Доброе сердце разделит боль", Умархаджиев Роман, 5 кл., руководитель Иваниенко О.А.
    III место в муниципальном этапе областной выставки "Зимняя фантазия", Умархаджиева Зарина, 4 кл., руководитель Умархаджиева Е.В.
    II место в муниципальном этапе областной выставки "Зимняя фантазия", Кулеш Анастасия, 7 кл., руководитель Умархаджиева Е.В.
    I место в муниципальном этапе областной выставки "Зимняя фантазия", Данильченко Анастасия, 1кл., руководитель Гайко Г.И.
    III место в муниципальном этапе областной благотворительной акции "Доброе сердце разделит боль", Рязанов Алексей, 5 кл., руководитель Иваниенко О.А.
    Победитель регионального конкурса детского рисунка "Мир науки глазами детей" Андрющенко Полина, 8 кл., руководитель Белоус Л.И.
    III место в муниципальном этапе детского областного конкурса художественного чтения "Здесь моя тяга земная", 6 кл, руководитель Козыренко Е.В.
    III место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений "Сын России" Андрющенко Полина, 8 кл., руководитель Козыренко Е.В.