Угроватая Юлия Анатольевна

Уровень образования

Высшее, НИУ «БелГУ», историко-филологический факультет, направление 44.03.05 «Педагогическое образование», профиль «Русский язык и литература», диплом №103132 0003161, дата выдачи 21 июня 2022 г.

.

• Родная литература

учитель русского языка и литературы

.

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУ ДПО«Академия Минпросвещения России», г. Москва, «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации проекта «Учитель будущего»», 112 часов., 2020 г.,

ООО ВНОЦ «СОТех», "Проектирование и методики реализации образовательного процесса по предмету «Немецкий язык» в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ООО и СОО", 72 ч., 2021 г.

ОГАОУ ДПО «БелИРО», «Введение обновленных ФГОС: нормативные документы, содержание, результат», 2022 г., 16 часов.

ООО «Региональный центр повышения квалификации», г. Рязань, «Заместитель директора по учебной работе в условиях реализации ФГОС», 2022 год, 72 часа.

ОГБУ «Белгородский информационный фонд», г. Белгород, «Компьютерная грамотность и основы программирования», 2023 год, 72 часа.

ООО «Региональный центр повышения квалификации»,г. Рязань, «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «Информатика» в основной школе с учетом требований ФГОС 2021», 2023 год, 72 часа.

ООО «Региональный центр повышения квалификации»,г. Рязань, «Инновационные подходы к организации учебной деятельности и методикам преподавания предмета «Русский язык и литература» в основной школе с учетом требований ФГОС 2021», 2023 год, 72 часа.

Мещененко Мария Сергеевна.
    учитель , логопед