Очередной выпуск ежеквартального новостного обзора «В движении ГТО»!.
    13 ноября 2023, 12:14

Из свежего номера за III квартал 2023 года вы узнаете: где живёт самая спортивная семья России, в чём региональный оператор Кемеровской области стал первооткрывателем, что такое «Лотерейный билет ГТО» и сколько значкистов получили дополнительные баллы при поступлении. Будьте в курсе всех событий и не пропустите важную информацию! Следите за нами и оставайтесь в движении!
    Они всегда на страже порядка.
    10 ноября 2023, 13:07

10 ноября в России отмечается праздник тех, кто стоит на страже правопорядка, – День сотрудника органов внутренних дел. Этому событию было посвящено сегодняшнее мероприятие, на котором ребята узнали об истории возникновения милиции, о работе и обязанностях сотрудников ОВД, порассуждали о том, какими качествами они должны обладать. Ученики с интересом слушали рассказ ученицы Умархаджиевой Зарины о её дедушке, который многие годы посвятил работе в милиции.
    БРЕНДБУК 10-ЛЕТИЯ ГТО.
    09 ноября 2023, 13:11

В 2024 году современному комплексу ГТО исполнится 10 лет. За эти годы возрождённое движение стало символом здорового образа жизни и физической активности для миллионов россиян. В честь знаменательной даты мы рады представить юбилейный брендбук ГТО.
    ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ СЕМИНАРА-СОВЕЩАНИЯ.
    08 ноября 2023, 13:08

В Волгограде состоялся заключительный день семинар-совещания по вопросам реализации комплекса ГТО. Как и ранее, в мероприятии приняли участие представители Федерального оператора комплекса ГТО, а также делегации из 73 субъектов страны, включая сотрудников спортивной отрасли из новых территорий.
    Окна единства.
    04 ноября 2023, 14:41

В преддверии празднования Дня народного единства ученики совместно с педагогами украсили окна учреждения.
    Россия в моем сердце.
    04 ноября 2023, 14:07

4 ноября – День народного единства. Праздник, в который так хочется признаться в любви к России. Учащиеся школы с удовольствием приняли участие в акции «Россия в моем сердце» и поделились своими чувствами к нашей Родине. #МБОУАлейниковскаяООШ #РОССИЯВМОЕМСЕРДЦЕ #СЛАВЬСЯРУСЬОТЧИЗНАМОЯ #СДНЕМНАРОДНОГОЕДИНСТВА
    СОТРУДНИКИ СПОРТИВНОЙ ОТРАСЛИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСА ГТО.
    03 ноября 2023, 15:41

На футбольном стадионе «Волгоград Арена» состоялся первый день семинар-совещания по вопросам реализации комплекса ГТО. В нём приняли участие 170 работников спортивной отрасли из 73 регионов России. Мероприятие организовано Министерством спорта Российской Федерации.
    Акция «Народная красавица».
    02 ноября 2023, 15:40

В рамках тематической недели, посвящённой Дню народного единства, учащиеся школы приняли участие в акции «Народная красавица» и изготовили кукол из подручных материалов.
    Школьный театр.
    02 ноября 2023, 14:38

Очередное занятие театрального кружка «Лукоморье» было посвящено актёрскому мастерству. Ребята старшеклассники рассказали учащимся начальных классов о профессии актёра, о том какими умениями и качествами нужно обладать, чтобы стать хорошим актёром. Затем провели игру-пантомиму, где обучающиеся жестами и мимикой учились показывать определённые задания. В конце занятия ребятами была инсценирована сказка «Курочка Ряба».
    Победа артековцев.
    01 ноября 2023, 15:43

Журналисты телеканала ОТС встретились с чемпионами VIII Всероссийского фестиваля ГТО среди школьников, который проходил в «Артеке». На днях ребят наградили в правительстве Новосибирской области.