Фестиваль чемпионов «ИГРЫ ГТО 2024» будет проходить в Сочи с 18 по 22 апреля 2024 года.
    20 марта 2024, 14:04

Спортивная программа командных соревнований среди сборных команд регионов:
    Новосибирская область на старте с ГТО!.
    19 марта 2024, 16:16

Уже совсем скоро современный комплекс ГТО отметит своё 10-летие.
    «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».
    18 марта 2024, 17:29

Очередное занятие внеурочного цикла «Разговоры о важном» было посвящено теме «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани». Крым и Севастополь имеют особое значение для России. Решение жителей Крыма и Севастополя воссоединиться с Россией 10 лет назад – осознанный выбор, который восстановил историческую справедливость и позволил регионам возродиться и стабильно развиваться.
    Масленица хороша – широка её душа.
    15 марта 2024, 17:27

Масленица — самый весёлый и старинный праздник. В каждом доме знают и любят его. Ребята из нашей школы вместе со своими мамами и бабушками напекли блинов, а потом в кругу семьи пили чай, обсуждали масленичные традиции, делились впечатлениями о праздновании Масленицы.
    10 лет вместе.
    14 марта 2024, 16:26

18 марта 2024 года в нашей стране отмечается важная дата — День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 10 лет назад в Крыму прошёл референдум, по результатам которого полуостров вошёл в состав Российской Федерации. Этому событию была посвящена онлайн викторина «Крым: история и современность», а также ребята с радостью нарисовали рисунки, в которых отразили данное событие.
    93 года истории ГТО!.
    13 марта 2024, 13:36

11 марта 2024 г. отмечается 93-летие Всесоюзного комплекса «Готов к Труду и Обороне СССР», который был создан 11 марта 1931 года. Среди советских граждан Знак ГТО быстро обрёл популярность, став заметным символом хорошей физической формы, здоровья, активной жизненной позиции и национального единства.
    ПРАЗДНИЧНЫЕ НАГРАДЫ!.
    12 марта 2024, 13:41

Сегодня в методическо-выставочном центре ВФСК ГТО была проведена торжественная церемония вручения золотых знаков отличия ГТО, приуроченная к 93-летию Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР».
    Есть в марте день особый.
    07 марта 2024, 13:37

Сегодня в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню. Ребята подготовили песни, стихи, частушки и с удовольствием подарили их своим мамам и бабушкам. От души поздравляем всех женщин с праздником! Желаем множество счастливых мгновений, радостных минут и приятных впечатлений!