• Наша гордость

Сегодня были подведены итоги конкурса школьных сочинений, посвященных 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он был организован по инициативе Белгородской региональной организации совета ветеранов и управления образования администрации Алексеевского городского.
    Наша гордость.
    Учащиеся нашей школы проделали большую исследовательскую работу и рассказали в сочинениях о боевых подвигах членов своих семей – участников Великой Отечественной войны.

Бордюжа Александра и Кулеш Анастасия были награждены Почетными грамотами за победу в конкурсе и получили памятные подарки. Поздравляем ребят и их наставников Козыренко Елену Викторовну и Угроватую Юлию Анатольевну.