Белоус Людмила Ивановна

Учитель изобразительного искусства

Уровень образования

высшее, ОГАПОУ «Алексеевский колледж», учитель изобразительного искусства и черчения,  1992 г.  Высшее, ВЭПИ, психология, 2004 г.

высшая категория

.

учитель изобразительного искусства и черчения

.

Повышение квалификации и переподготовка

ООО "Столичный учебный центр", «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», 72 ч., 2022 г.

ООО ВНОЦ «СОТех», «Основные направления деятельности педагога-психолога в условиях реализации ФГОС и внедрение профессионального стандарта "Педагог-психолог (психолог в сфере образования», 48 ч., 2020 г.

ООО «Региональный центр повышения квалифиикации» Рязань, «Современные подходы в работе с детьми с ОВЗ в соответствии с ФГОС», 2022 г., 16 часов.

ОГАОУ ДПО «БелИРО», г. Белгород, «Введение обновлённых ФГОС: нормативные документы, содержание и результат», 2022 год, 16 часов